Собер-Баш 2011
Кубок Скиф 4х4
Результаты СУ1 (ориентирование) с исправлениями от 15:00
Сложность точки 10 2 1 7 2 1 6 4 4 4 7 4 4 5 8 3 7 3 10 10 3 10 7 4 8 8 4 5 4 3 3 10 7 4 2 10 10 7 7 7 7 2 4 2 2 3 1 3 2 1 5 1 4 4 3 6 3 5 10 6 8 6 4 2 7 10 5 6 2 8 8 2 5 7 9 5 9 8 9 419
Место Пилот Штурман Авто Город Время старта Время финиша Время на СУ1 Точки Баллы за невзятые точки Пеналь за 1 балл Пенализация на СУ1 Время на СУ1 с пенал.
36 45 48 49 68 74 P01 P02 P03 P04 P05 P06 P07 P08 P09 P10 P11 P12 P13 P14 P15 P16 P17 P18 P19 P20 P21 P22 P23 P25 P26 P27 P28 P29 P30 P31 P33 P34 P36 P39 P40 P41 P42 P43 P45 P48 P51 P52 P53 P55 P70 P73 P77 V31 V32 V33 V34 V35 V36 V37 V38 V39 V40 V41 V42 V43 V44 V45 V46 V47 V48 V49 V50 V51 V52 V53 V56 V60 V61
Скиф - ТР0                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
1 15 Парфёнов Дмитрий Киселев Александр ВАЗ-21213 Ладожская 23:00:00 16:15:26 17:15:26     1   1 1           1       1 1       1     1 1   1 1   1 1                   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1                     1                               337 10:00:00 3370:00:00 3387:15:26
2 92 Андросов Андрей Гапоненко Александр ВАЗ-21214 Усть-лабинск 23:00:00 15:48:10 16:48:10     1     1           1       1 1       1     1 1         1                           1 1 1 1 1 1 1   1 1         1 1 1                                       345 10:00:00 3450:00:00 3466:48:10
3 27 Винокуров Николай Мищенко Олег ВАЗ-21213 Ладожская 23:00:00 16:15:30 17:15:30     1     1           1       1 1       1     1 1         1                           1 1 1 1 1 1 1   1 1         1 1 1                                       345 10:00:00 3450:00:00 3467:15:30
4 60 Куртмоллаев Рустем Куртмоллаев Эльдар ВАЗ-21213 Анапа 23:00:00 14:36:53 15:36:53     1     1           1         1       1     1                                         1 1 1 1 1 1   1                                                       386 10:00:00 3860:00:00 3875:36:53
5 33 Мищенко Владимир Лесковская Ксения ВАЗ-2121 Усть-лабинск 23:00:00 16:48:45 17:48:45     1                                   1     1 1                                         1 1 1 1 1   1 1                                                     388 10:00:00 3880:00:00 3897:48:45
6 35 Ломтадзе Борис Зубарева Елена Nissan Terrano Анапа 23:00:00 16:54:05 17:54:05     1     1           1       1                                                       1   1 1 1 1 1   1 1                                                     393 10:00:00 3930:00:00 3947:54:05
7 83 Лысенко Михаил Липей Дмитрий ВАЗ-2121 Краснодар 23:00:00 14:29:52 15:29:52                       1       1         1                                                   1 1 1 1   1 1                                                     397 10:00:00 3970:00:00 3985:29:52
8 80 Мовсисян Ара Пшеуч Анзаур ВАЗ-2121 Горячий Ключ 23:00:00 14:30:39 15:30:39                                         1                                                   1 1   1     1                                                 1   399 10:00:00 3990:00:00 4005:30:39
9 70 Борщев Александр Борщев Марк ВАЗ-2121 Краснодар 23:00:00 12:27:22 13:27:22     1     1                   1         1                                               1   1 1 1 1   1                                                       401 10:00:00 4010:00:00 4023:27:22
10 74 Прокопенко Виталий Нещеретов Сергей ВАЗ-2121 Усть-лабинск 23:00:00 18:27:35 19:27:35                             1                                                 1                                                                               404 10:00:00 4040:00:00 4059:27:35
11 99 Рогожин Алексей Черненко Павел ВАЗ-2121 Краснодар 23:00:00 12:06:11 13:06:11                                                                                             1   1 1   1 1                                                     410 10:00:00 4100:00:00 4113:06:11
12 26 Баскаков Сергей Сумин Александр ВАЗ-21214 Анапа 23:00:00 20:00:00 21:00:00     1     1           1       1         1                                             1 1 1 1 1 1 1   1 1                                                     388 10:00:00 3880:00:00 3901:00:00 опоздание на финиш
13 29 Упоров Игорь Залесская Татьяна   Краснодар 23:00:00 20:00:00 21:00:00                                                                                                                                                               419 10:00:00 4190:00:00 4211:00:00 невыход на старт
Скиф - ТР1.1                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
1 36 Синьков Олег Синькова Светлана ВАЗ-21213 Краснодар 23:00:00 19:21:10 20:21:10 1 1 1   1     1 1 1 1   1 1 1   1   1 1       1 1   1 1 1 1 1 1 1               1 1 1   1     1 1 1 1   1                     1 1 1                           244 10:00:00 2440:00:00 2460:21:10
2 39 Никитченко Сергей Косовский Евгений MMC Pajero Сухум 23:00:00 17:52:40 18:52:40   1 1   1   1         1   1   1 1       1   1 1 1   1 1 1 1 1 1                 1 1 1 1 1 1 1   1 1   1 1                 1 1 1                         1 1   280 10:00:00 2800:00:00 2818:52:40
3 78 Курочкин Е. Вареха Д. ВАЗ-21213 Краснодар 23:00:00 17:23:25 18:23:25 1           1     1 1   1     1     1   1           1                             1   1 1 1   1 1 1   1 1         1 1   1 1 1                             1   307 10:00:00 3070:00:00 3088:23:25
4 67 Дерягин Александр Дерягина Людмила ВАЗ-2121 Краснодар 23:00:00 17:28:40 18:28:40   1 1   1 1           1       1 1       1     1     1 1   1 1                   1 1 1 1 1 1     1 1 1 1 1                 1 1 1                               332 10:00:00 3320:00:00 3338:28:40
5 19 Кузнецов Юрий Кузнецов Николай TLC Prado Ессентуки 23:00:00 16:32:04 17:32:04     1   1 1                   1 1       1     1 1   1 1 1 1 1                     1 1 1 1 1 1 1 1     1                       1                               349 10:00:00 3490:00:00 3507:32:04
6 28 Варилжанов Евгений Полозков Анатолий ВАЗ-2121 Темрюк 23:00:00 12:00:00 13:00:00     1     1           1       1 1       1   1 1 1                                     1   1 1   1 1   1 1       1                       1                     362 10:00:00 3620:00:00 3633:00:00
7 51 Катимакин Дмитрий Мирошниченко Роман Новроссийск Эдельвейс 23:00:00 12:56:23 13:56:23             1                                                     1 1   1   1 1                                                                           1 1 366 10:00:00 3660:00:00 3673:56:23
8 75 Зорина Анна Лысенко Ирина ВАЗ-21213 Краснодар 23:00:00 16:42:39 17:42:39   1     1 1           1       1                     1       1                     1   1 1 1 1 1 1 1   1 1                                                     379 10:00:00 3790:00:00 3807:42:39
9 13 Потоцкий Николай Низамиев Алексей ВАЗ-21213 Анапа 23:00:00 14:36:54 15:36:54     1     1           1         1       1     1                                       1 1 1 1 1 1 1   1 1                                                     380 10:00:00 3800:00:00 3815:36:54
10 50 Щикинов Валерий Якубек Андрей ВАЗ-2121 Крымск 23:00:00 19:13:25 20:13:25     1     1                   1 1       1     1                                       1 1 1 1   1 1   1 1                                                     384 10:00:00 3840:00:00 3860:13:25
11 88 Прасолов Эдуард Прасолова Ирина ВАЗ-21214 Братский 23:00:00 16:47:40 17:47:40     1                                   1     1 1                                         1 1 1 1 1   1 1                                                     388 10:00:00 3880:00:00 3897:47:40
12 20 Ганин Сергей Артеменко Андрей ВАЗ-2121 Усть-лабинск 23:00:00 16:15:23 17:15:23     1   1 1           1       1         1     1 1   1 1   1 1                     1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1                     1                               351 10:00:00 3510:00:00 3527:15:23 дисквалификация за выезд на трассу после финиша
13 79 Ефанов Максим Цветкова Анжела ВАЗ-21213 Ставрополь 23:00:00 20:00:00 21:00:00     1   1 1   1 1   1 1     1 1 1   1   1 1   1 1   1 1   1 1 1                   1   1 1 1 1 1 1 1   1 1                   1 1                               291 10:00:00 2910:00:00 2931:00:00 опоздание на финиш
14 11 Фоменко Роман Юркевич Владимир ВАЗ-2121 Анапа 23:00:00 20:00:00 21:00:00                                                                                             1 1 1   1                                                         408 10:00:00 4080:00:00 4101:00:00
15 98 Заев Денис Кузнецов Александр ВАЗ-21214 Ставрополь 23:00:00 20:00:00 21:00:00                                                                                                                                                               419 10:00:00 4190:00:00 4211:00:00
16 97 Максименко Александр Алферов Александр ВАЗ-2121 Ставрополь 23:00:00 20:00:00 21:00:00                                                                                                                                                               419 10:00:00 4190:00:00 4211:00:00
Скиф - ТР1.2                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
1 9 Мазур Алексей Исраилов Руман Suzuki Jimny Краснодар 23:00:00 19:39:35 20:39:35 1   1 1 1 1     1 1 1 1 1   1 1 1   1 1 1 1   1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1                 1 1 1 1 1                     1 1   156 10:00:00 1560:00:00 1580:39:35
2 21 Дердерьян Артур Протасов Александр TLC-70 Анапа 23:00:00 19:21:15 20:21:15 1   1 1 1   1     1 1 1 1 1 1 1     1 1 1 1 1 1     1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1                     1 1 1                     1 1   168 10:00:00 1680:00:00 1700:21:15
3 5 Ульбашев Азрет Дзугулов Владислав УАЗ-31514 Нальчик 23:00:00 19:41:06 20:41:06 1 1 1   1 1       1   1       1 1         1 1 1 1   1 1     1 1                 1 1 1 1 1 1               1 1 1 1 1 1 1 1 1 1       1 1 1 1 1 1 1 1     1 1   199 10:00:00 1990:00:00 2010:41:06
4 12 Усиков Игорь Бурденко Станислав TLC-70 Ростов-на-Дону 23:00:00 15:45:45 16:45:45     1   1 1     1           1 1 1       1     1 1   1 1 1 1 1 1   1 1       1 1 1 1 1 1 1 1       1                           1 1 1                     1     280 10:00:00 2800:00:00 2816:45:45
5 25 Галиди Эдуард Михайленко Андрей TLC-73 Пятигорск 23:13:00 19:02:10 19:49:10     1   1 1           1   1   1 1       1   1 1 1     1     1                     1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1       1                       1               1     322 10:00:00 3220:00:00 3239:49:10
6 90 Ковешников Николай Чернышев Алексей УАЗ-31512 Ставрополь 23:00:00 17:57:57 18:57:57     1     1 1             1   1 1       1   1 1 1                                     1   1 1 1 1   1 1 1 1                         1 1 1                 1   328 10:00:00 3280:00:00 3298:57:57
7 66 Лозинский Денис Лозинская Диана УАЗ-469Б Новороссийск 23:00:00 16:41:17 17:41:17     1     1           1       1         1     1 1         1                           1 1 1 1 1   1   1 1         1 1 1 1 1                                   340 10:00:00 3400:00:00 3417:41:17
8 43 Полозов Игорь Полозова Анастасия УАЗ-3151 Краснодар 23:00:00 16:39:40 17:39:40   1 1   1 1           1       1         1     1     1 1   1 1                     1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1                                                     359 10:00:00 3590:00:00 3607:39:40
9 69 Гончаров Сергей Гончарова Кристина УАЗ-469Б Краснодар 23:00:00 18:46:30 19:46:30           1 1             1   1         1     1 1         1                           1 1 1 1 1 1 1   1 1                                                 1   359 10:00:00 3590:00:00 3609:46:30
10 47 Измалков Александр Измалков Дмитрий УАЗ Патриот Краснодар 23:00:00 16:43:32 17:43:32     1     1                     1             1 1                                     1 1 1 1 1   1   1                                                       385 10:00:00 3850:00:00 3867:43:32
11 2 Гулахмадов Рустам Перян Александр УАЗ-3151201 Краснодар 23:00:00 12:45:30 13:45:30     1     1                   1 1       1                                         1   1 1 1 1 1 1 1                                                           388 10:00:00 3880:00:00 3893:45:30
12 16 Нагайчук Владимир Долинный Владимир УАЗ-315148 Краснодар 23:00:00 17:06:30 18:06:30     1     1               1   1         1                                             1   1     1 1   1 1                                                     393 10:00:00 3930:00:00 3948:06:30
Скиф - ТР2                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
1 77 Папоян Владимир Гамзаян Самвел LR Defender 90 Пятигорск 23:00:00 19:32:30 20:32:30 1   1 1 1 1 1 1   1 1 1     1 1 1   1   1 1 1 1 1 1 1 1     1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1   1 1     1 1 1 1 1       1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 79 10:00:00 790:00:00 810:32:30
2 38 Мирошниченко Алексей Ланкинен Виктор УАЗ-3153 Геленджик 23:00:00 19:34:08 20:34:08 1   1 1 1 1 1 1   1 1 1     1 1 1   1 1 1 1   1 1   1 1   1 1 1   1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1   1 1 1   1 1   1 1   1 1 1 1 1 1       1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 88 10:00:00 880:00:00 900:34:08
3 42 Ацок Руслан Жук Павел TLC-72 Краснодар 23:00:00 19:45:44 20:45:44   1 1 1 1 1         1 1   1 1 1 1   1 1 1 1   1 1   1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1               1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1   91 10:00:00 910:00:00 930:45:44
4 23 Богодистов Алексей Петросян Дмитрий УАЗ-3151 Геленджик 23:00:00 19:41:47 20:41:47     1 1 1 1     1     1   1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1   1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1   1     1 1 1   1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1     1 1 1     107 10:00:00 1070:00:00 1090:41:47
5 7 Дмитриев Дмитрий Адамян Самвел TLC-70 Кисловодск 23:00:00 16:31:58 17:31:58 1   1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1   1 1   1   1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1           1                 1 1 1 1 1                     1 1   150 10:00:00 1500:00:00 1517:31:58
6 22 Сухоруков Денис Козельский Андрей УАЗ-331514 Краснодар 23:00:00 18:44:35 19:44:35 1   1 1 1 1 1     1 1   1 1 1   1     1       1 1   1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1   1   1                   1 1 1 1                     1 1 1 178 10:00:00 1780:00:00 1799:44:35
7 46 Мирошников Александр Мирошников Дмитрий УАЗ-469 Каменск-Шахтинский 23:00:00 18:07:45 19:07:45 1 1 1   1 1     1     1       1 1   1   1 1   1 1   1     1 1 1   1 1   1   1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1       1 1 1     1         1     193 10:00:00 1930:00:00 1949:07:45
8 3 Азаматов Азнор Шеушев Альберт УАЗ-3151 Нальчик 23:00:00 19:39:55 20:39:55 1 1 1   1 1       1   1       1 1       1 1 1 1 1   1 1     1 1                 1 1 1 1 1 1               1 1 1 1 1 1 1 1 1 1       1 1 1 1 1 1 1 1     1     204 10:00:00 2040:00:00 2060:39:55
9 65 Месяченко Владимир Пащенко Евгений УАЗ-3151 Крымск 23:00:00 17:22:10 18:22:10 1   1   1 1       1 1   1     1 1       1   1 1 1   1 1     1 1                 1 1 1 1 1 1 1   1   1   1   1 1   1 1 1 1 1 1         1 1 1 1 1   1 1 1       209 10:00:00 2090:00:00 2108:22:10
10 62 Лозовой Д. Лозовой Д. УАЗ-469 Краснодар 23:00:00 15:57:20 16:57:20         1 1           1       1 1   1   1   1 1 1   1 1   1 1 1                 1 1   1 1 1 1 1 1 1   1 1       1   1 1 1 1 1                                 280 10:00:00 2800:00:00 2816:57:20
11 57 Тамасян Эдуард Замятин Дмитрий УАЗ-469 Абинск 23:00:00 15:57:19 16:57:19         1 1 1 1       1     1 1     1 1 1 1                   1                   1   1 1   1     1     1                                               1 1   319 10:00:00 3190:00:00 3206:57:19
12 56 Моисеенко Алеся Мациевский Максим MMC Pajero Тимашевск 23:00:00 18:18:30 19:18:30   1 1   1             1       1     1   1     1 1   1 1   1 1 1                   1 1 1 1 1 1   1 1                                                       1   332 10:00:00 3320:00:00 3339:18:30
13 6 Мацок Николай Тупых Роман УАЗ-469Б Крымск 23:00:00 13:39:45 14:39:45     1                         1 1             1 1                                       1 1 1               1                         1 1 1   1     1 1       355 10:00:00 3550:00:00 3564:39:45 2.6 несоответствие разрешения фото
14 31 Гомзяков Александр Драй Андрей TLC-80 Краснодар 23:00:00 16:09:45 17:09:45             1 1     1   1   1       1