Дэнчик пишет:

От Краснодара едем на море, проезжаем водохранилище, видим слева лукойловскую заправку и мост, указатель Майкоп налево, поворачиваем, едем примерно 10 км, видим табличку Понежукай, едем, видим знак 40 и камеру, после неё проезжаем метров 500-1000, справа видим кирпичную трубу, перед ней по гравийке направо, с права все увидите и догадаетесь сами как дальше добраться!!!

BJEDUG пишет:

Несмотря на то, что такое мероприятие проводится в Понежукае в первый раз всё было на высоком уровне. Спасибо организаторам: Кушу Аслану, Хабау Байзету и Хот Аслану.
Участники тоже все молодцы. Трасса была сложной, но это не стало препятствием для спортсменов – состязались не жалея своих железных коней. Мы от души болели за всех участников соревнований. Жалко, что Хот Аслан сошёл с трассы из-за оторванного колеса – у него были все шансы на победу. Надеюсь, что гостям тоже всё понравилось!!!

Crail пишет:

Очень доволен организацией и атмосферой! Первый раз на подобном мероприятии как участник и хоть проехал на столько плохо на сколько мог, все поддержали, спасибо Вам!
Так же ищу видео и фото с моим иксом=)

TAR пишет:

Организаторам и спонсорам данного мероприятия спасибо, все было на уровне, порадовало наличие спецтехники. Трасса спорта правда была очень сложной, порвались практически все. Ещё не понятно было участие машин в туризме, по регламенту подходящих в спорт (колёса).

japman пишет:

Били на мероприятии с супругой зрителями!!!!
Отличная организация!При наличии достаточного числа полиции и судейского состава-управлять “толпой” лезущей под колёса участников было очень не просто.Хорошо что всё прошло без происшествий!!!
Болели естественно за сузоководов .RAMIK прошёл трассу отлично,не куда не торопясь и не рвал авто-но ошибка на спуске с диагональю…Вообщим отлично!Неон кстате там же на спуске,перебрщив с газом завалился на бок.kozaka(туризм)-прошли вообще без замечаний-слаженные
действия со штурманном ….не хватило резины +1” и передней блокировки

Результаты: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=724815#p724815

Видео от ФёДоРа:

Фото от kozaka: http://vk.com/album-30910438_215054659
Фото от аванеса: http://my.mail.ru/mail/okna-kom93/photo/821

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=23448