БАRМАLЕЙ пишет:

Саня МАЛЫШ, с днем рождения, дарагой!!! Ура!!!
Ну ты это.. ну тычо!!! Ну ты ваще!!! Ну да ты понял!!???

МАЛЫШ пишет:

Ну вот наконец то я выспался, и я дома.
magnum456, спасибо, что не поехал с нами, а то многие не успели бы в понедельник на работу
Первый раз в жизни, я отметил свой день рождения, в таком формате.
Мне очень понравилось!!!!!!!
Спасибо, настоящим друзьям, которые при первом же предложении о поездке в лес, бросили всё и собрались со мной разделить мой праздник.
Спасибо Полтавской, спасибо Краснодару, ребята, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, я горжусь, что у меня есть такие друзья!!!!!!!!!!!
И немножко обидно и стыдно за Темрюкскую беседку, потому как на форуме все такие герои, а пригласил на нормальную, действительно джиперскую покатуху, так все в кусты сразу(только и могут темы апать, да фигню всякую писать на форуме), видать бухать на Дубовом, вот и всё, что может Темрюкская беседка

Спасибо всем(тех кто не приехал тож касается) друзям за подарки, которые вы подарили!!!!!!
Очень сильно был удивлён и долго не мог себя уговорить, что это действительно всё мне подарили

Красный (Женя) пишет:

Малыш, спасибо за праздник!!! Всё было на высшем уровне, всё весело, классно и вкусно!!! Не обижайся, что вопреки твоим советам не суваться туда с нашей подготовкой, мы с Андреем рванули за вами! Поговорив с Андреем Asterix, что такое мы пропустить не можем и не имеем право, приняли решение ехать позже за вами (так как работали в пятницу до поздна не хотели всех задерживать) решили рубиться двумя нивами до Новосада , а дальше по возможности сами!!! Кстати мы эту покатуху назвали “По следам Малыша”

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=748910#p748910