Chinavod пишет:

10 мая 2015 года состоялась патриотическая покатушка с ORKами. В этом году все также было отлично. Особенно важно – это участие в установке на г.Фонарь памятника погибшим советским солдатам и офицерам 277-го и 26-го стрелковых полков войск НКВД, которые в 1942-1943 годах остановили фашистов на данном рубеже. Мы были со своими детьми, дабы приобщить к истории нашей страны. По традиции, появившейся с прошлого года, павшим воинам был дан салют из оружия Победы времен войны: ППШ и винтовки СВТ-40.
Потом поездка по маршруту, разведанному организаторами мероприятия.
Все было отлично. Спасибо организаторам и участникам автопробега.

Фото-отчёт на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=728882#p728882

Oktan пишет:

В воскресенье довелось посетить праздничный выезд, организуемый ОРКами. Место действия — Безымянное под Горячим Ключом. Начальник действа — Старшина.
Я принимал участи в мероприятии в режиме «мешок с картошкой и фотоаппаратом» на заднем сиденье УАЗика Ёжиков. Компанию составлял Дантист и Владимир на УАЗиках.

На место сбора мы умудрились опоздать. Под Молькино заднее левое колесо нашего УАЗика на полном ходу решило, что оно не хочет никуда ехать, и резко затормозило. Все пассажиры УАЗика моментально проснулись и взбодрились. Разбор тормоза принес лишь временное облегчение, и после повторного экстренного торможения задней левой лапой, эту самую левую заднюю лапу пришлось заткнуть. В итоге мы догнали всю колонну возле съезда с асфальта. Скачками получили наклейки и выдвинулись по маршруту.

Фото-отчёт на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=727709#p727709