MIK-469 пишет:

Рейд Памяти не перестает меня удивлять и радовать из года а в год и имеет уникальный формат,объединяющий большое количество участников,начиная с разделения колонны на Хард и Лайт,но и сам маршрут Лайта,на котором участники,в рамках одного общего маршрута, могут сами выбирать траекторию своего движения исходя из подготовки своего автомобиля и своих навыков внедорожного вождения.
Холодная погода ,дождь и ветер на месте сбора и точке разделения колонн не помешали нам продолжить наш рейд,и в итоге, по мере приближения к Б.Л. мы были вознаграждены не глубокими бродами и теплой летней погодой на всё время проведения Рейда!
Базовый лагерь расположен в удобном месте default/good3 ,можно расположиться исходя из своих предпочтений,в тени,на солнышке на поляне,ближе к реке,места хватает всем .В лагере как всегда царила дружеская и позитивная атмосфера,думаю что недовольных и обделенных вниманием после Рейда не осталось.В Б.Л. каждый мог найти себе занятие по душе,независимо от возраста и интересов,участники развлекались от души согласно своим предпочтениям.ДИджей как всегда старался на все 100,салют Огонь,как всегда вне конкуренции.
Разрешите представить Вашему внимаю небольшой фильм о Нашем Рейде Памяти ,в котором собрано всё что успели запечатлеть наши экипажи:

Dmitry_738 пишет:

Спасибо за мероприятие. Очень понравилось.
Проехали всё без проблем!

Тема на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=960782#p960782