BarSSik пишет:

pushkin, крассаУчики! Ора Уася – так держать!

slavon400 пишет:

спасибо джиперам сочи. организация была на очень достойном уровне. классно отдохнули. жаль, что мало было российских машин. я думаю, что и в категории 35 могли б показать достойный результат. всем спасибо.

NazareT пишет:

Это не мы(всмысле Джиперы Сочи), это Сереге Никитченко (Пушкину) и ребятам с Магнитки( Сергею и Артему) респект и уважуха!!!! , мы помогали чем смогли, чтобы всем было интересно и спортсменам, и туристам, и зрителям!!!

тангенс пишет:

отступление – пожелание к ОРГАМ : Это правильно когда в спорте трасса держится в секрете! но этим вы отсекаете массовость участия новичков! Как пожелание – предусмотреть возможность зарегистрироваться на старте гонки после прохода по трассе а не заранее за день в БЛ! Я например пожалел, что не участвовал! Пройдя по трассе 33 я понял что с удовольствием бы попробовал, трасса одновременно вроде и решиться надо но вполне проезжабельна, пусть без притязаний на победу, а так для набора опыта. И таких как я думаю не один!
Единственное я не понимаю как можно проехать по 35 трассе если бы шел дождь, машины по сухому на бочины наклонялись (чуть судей не придавили), и диагоналок на крутых спусках подъемах мама не горюй и все это на глине и траве.
В общем я и моя семья получили удовольствие от соревнований.

NazareT пишет:

И поздравить победителей :
Категория 33
1 место – Ермаков Вячеслав
Шмонин Иван
Город Краснодар
2 место – Чульеф Константин
Саифулов Дмитрий
Город Сухум
3 место – Онуфрийчук Борис
Онуфрийчук Р.А.
Город Сухум
Категория 35
1 место – Торосян Борис
Асланян Валера
Город Сухум
2 место – Ласурия Анрик
Джонуа Астамур
Город Сухум
3 место – Ачба Вадим
Бауман Руслан
Город Сухум.
Еще раз наши поздравления!!!

Фотоотчёт на форуме от NazareT: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=766554#p766554
Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=25007