16–17 сентября в Калининском районе Тверской области пройдет одно из самых ожидаемых соревнований во внедорожных кругах – «Осенний марафон 2017» от джип-клуба «Лебёдушка».
В рамках мероприятия состоятся: 3-й этап Первенства джип-клуба «Лебёдушка», 3 этап Чемпионата Тверской области, 3 этап Кубка Тверской области по трофи-рейдам.

«Осенний Марафон» — это легендарное соревнование, которое проводится в Тверской области на протяжении многих лет и традиционно собирает большое количество экипажей из центральной части России. Зрелищный формат проведения спецучастков привлекает внимание огромного числа зрителей, которым всегда интересно наблюдать за борьбой профессиональных спортсменов и любителей бездорожья, провести выходные на свежем воздухе.

В этом году помимо привычных дисциплин все желающие смогут принять участие в зачете ATV и «Полироль» (зачет для новичков на неподготовленных для соревнований внедорожниках и стандартных автомобилях с минимальным уровнем подготовки). Мы ждем всех кто хочет попробовать свои силы во внедорожном спорте. Пора реализовать свой спортивный потенциал на практике!
Приезжайте, регистрация участников уже открыта, будет интересно!

Координаты лагеря и схема проезда будут опубликованы за несколько дней до мероприятия.

Тема на форуме СКИФ 4х4: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=894695#p894695