Формат данной гонки — за рулём полноприводных машин обязательно должны быть только женщины (боевые подруги). Боевые подруги — это не обязательно штурмана, это все кому владелец машины доверит руль. При этом сами пилоты (водители, владельцы машин) смогут, понаблюдать за этим действом со стороны, дать перед стартом профессиональные советы своим дамам и самое главное, при этом появляется возможность попить холодного пива и поболеть за свои половинки.

Хочется поблагодарить партнёра мероприятия компанию Техно-Темп, а также магазин Центр связи и магазин Правильное направление за предоставленные призы победителям и участникам мероприятия.

Яга пишет:

Дюнная гонка. Первый круг- обкатка и “знакомство” с трассой и машиной. Второй и третий круги- уже тапка в пол, виражи на поворотах и скорость на финише. Кстати, деревья в лесу вели себя культурно и под колеса в этот раз не кидались)))) Но тут были и “лишняя” выхлопная труба и оторванный бампер и пустое в ноль колесо, не помешавшее удачно финишировать
Второй этап – Слепая змейка. Надо было пройти 5 “ворот” без штрафных. И тут согласованность штурмана и “слепого” пилота в подаче и принятии команд – где лево, а где “другое лево”- главное. Прошли все замечательно и довольно быстренько!! Однако не обошлось без небольших казусов. Были получены штрафные баллы (+ 2 минуты) за сбитые “вешки”. Было штурманское “Рули на меня!” и “Я же ни хрена не вижу куда ехать!” )))))))
После первых двух этапов девчонки идут почтит наравне, Третий этап – Ночной бич-рейсинг. Тут как всегда – скорость и адреналин зашкаливает, азарт подпирает к горлу криком “Включите мне музыку!”. Лучшее время – 42 секунды!!
Кстати, очень и очень замечательно, что к нам снова присоединилась Лиза Михайлюта и очень-очень жаль что она не смогла принять участие в третьем этапе.
Все девчонки молодцы, отличные спортсменки и просто красавицы!!! Ждем вас, приезжайте еще!

Ден_Нива пишет:

Да, было действительно драйвно, душевно, и просто по человечески радостно. Данные соревнования прошли как мега шикарный отдых. Заняться всегда было чем – планировка соревнований, включая организацию мероприятия. Задействованы были все без исключения: стар и млад, участники, и просто прохожие мимо). Когда появлялись паузы, пили безалкогольные напитки, закусывая оные безглютаматной едой. Море, неимоверно радостная жара лета, ветер, включая прохладный душ, и шикарную компанию оставили неизгладимые впечатления. “Бабс-трофи” девчонки-мега умнички. Так выкладываться, переживать, эмоционировать на сложных участках-могут лишь настоящие спортсменки!

Как это всё было, можно почитать в теме на форуме СКИФ 4х4: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=31090
Фотографии от smallville: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=896423#p896423
Фотографии от Ден_Нива:“http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=896432#p896432”:http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=896423#p896423