Менада пишет:

Друзья, приглашаем вас на Новогоднюю покатуху 21-22 декабря!
Участнику необходимо иметь исправный автомобиль, запас горючего, в т.ч. бензина, если вы на газу, заряженную радиостанцию, работающую в диапазоне lpd, запас еды, воды, теплых вещей, навигацию. Участники, забившие болт на этот перечень, разложившиеся по причине опьянения, выехавшие без рации и прочее в таком духе должны рассчитывать только на себя. Уважайте труд организаторов, время и силы товарищей. Если вы будете получать трек на старте, то необходимо иметь USB кабель для вашего навигационного устройства.

БАRМАLЕЙ пишет:

хрю-хрю? ХРЮ-ХРЮ?? Вы серьезно?

worax пишет:

Спасибо всем за участие в мероприятии, надеюсь все были довольны.
Лара огромное спасибо за совместное мероприятие, со второго раза вроде получилось.
Уважаемые джиперы и форумчане мы рады вашим отзывам и критике, с каждым разом у нас получаются выезды лучше и лучше и это благодаря Вам и вашим отзывам

Менада пишет:

Цель этого мероприятия – предновогодняя встреча друзей.
Сейчас очень много меряния, нездоровых соревновательных моментов, цель которых не спорт, а чсв потешить. Народ катается часто в рамках одной марки. Это понятно и есть объективные причины, но нам хотелось собраться без вот этого вот всего. Чтобы приехали и те, кто сейчас чинится, строится и те, кто просто не хочет ехать в этот день в говно и те, у кого подготовка слабее, чем требует трек.

Изюминкой мероприятия стало прибытие на старт КРАЗа

Фото: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=953493#p953493
Тема на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=953115#p953115