Дэнчик пишет:

Тр-1 Тюрины, Новайс, Хока. Тр-2 ОМОН, дсму, мы.Тр-3 Маска, ТЭК и по-моему с Новороса!
первый день сломали рессору, финишировали 7-е, сегодня 2-е, в итоге в очках 4-е, в РАФ по-моему 2-е!

offroad paparazzi пишет”

я имел ввиду что троффи рейды не так интересны для зрителей в плане труднодоступности и длинны трассы , не каждый захочет пилить 150-200 км что бы просто посмотреть старт , и пару шоу точек в начале , потом спортсмены улетают в лес и на этом всё … спринт в этом плане выигрывает своей зрелищностью.

Voffka 93 пишет:

Хочу поблагодарить организаторов и участников мероприятия, от экипажей из г.Апшеронска!!!! Первый раз мы решились поехать на папай трофи, и совсем не пожалели…. Трасса ТР-2 была конечно сложной, но в тоже время и интересной))
Жаль конечно что мы немного не доехали 1СУ, около 10-15 км. повернули куда то не туда и выехали в Геленджике, в итоге не зачет…. За то отлично оторвались на 2СУ и приехали первыми… В итоге 3-е место в общем зачёте ТР-2.
По дороге втречали много трудностей, но УАЗик нас не подвёл))) несчитая мелочёвки типа: неработающий стартер, через раз работающая зарядка, забитый радиатор…))))

Novice пишет:

Благодарю всех организаторов и участников мероприятия, Папай удался, мне понравилось. Экипаж Кубань4х4 забрался аж на вторую ступеньку, чему мы чрезвычайно рады.

В первый день мы сумели отгадать ошибки легенды и имели неплохой результат. Разрыв был всего пять минут, мы были в ударе, уазик так быстро еще никогда не летал, и вот когда нам уже казалось, что мы слышим звук их мотора подлый камень оборвал нам сосок на колесе, короче чрезмерная спешка до добра не довела. Потом мы долго пытались разбортировать колесо, чтобы поставить новый сосок, но все было безуспешно, пришлось ставить недозапаску и ехать на блокке на разных колесах.

aziat пишет:

Результаты Папай-трофи:
ТР-1: http://s013.radikal.ru/i323/1505/3c/d6d2ffe7a0d7.jpg
ТР-2, ТР-3: http://s019.radikal.ru/i638/1505/b0/3ddc7abf4d0c.jpg

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=23959