Oriella пишет:

Итак, соревнования состоялись . Несмотря на то, что наша боевая лошадка сломалась (охх, буквально в паре метров от очередной точки) мы умудрились при этом занять почетное третье место)))) Организаторы молодцы, трасса была интересная, в меру сложная, очень интересный для нас первый опыт для гонки с фотоконтролем.
И, конечно же, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! армавирской команде, Жене и его штурману, занявшим кстати первое место , за то, что дотащили нас до Краснодара, не смотря на достаточно позднее время и то, что им надо было в другой город. Спасибо Спасибо Спасибо

mironov_kk пишет:

И мы вернулись вчера вечером домой!!! Спасибо организаторам за мероприятие. Трасса была интересная, легенда билась нормально ( была конечно пара косяков). Конь боевой подвел. С утра пропала искра на одной из катушек (стоит подводное зажигание на одном коммутаторе и двух 406 катушках), замена коммутатора и катушек результата не принесла, но за 10 мин. до старта машина завелась и нормально работала, на трассе проблем с зажиганием не было, но обломало гранату, порвался кевлар, лебедка замкнула ( или щетки кончились). Спасибо ребятам на черном дизельном УАЗе что вытащили нас с леса . Взяли всего 3 точки.
Вообщем всем спасибо!!!
По пути домой видели много машин с СК 2015. Спасибо Саше на оранжевом …. (мозги вчера не варили не понял на чем) которые не проехали мимо а остановились и предложили помощь когда мы стояли на трассе между Майкопом и Лабинском.

MIK-469 пишет:

Немного фото от нашего экипажа https://fotki.yandex.ru/users/evge-dolgov/album/222656/

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=24014