733 пишет:

Итоги ЮгМоторШоу http://info.drom.ru/misc/36612/

Поздравляем победителей в номинации “Лучший Внедорожник”
1-2. Asia Rocsta ТЭК «Сибирский горный козел» (Алексей Колбик, Краснодар) и Прототип «Маска» для трофи-рейдов (Евгений Долиновский, Краснодар) — по 41 баллу.
3. УАЗ-3652 «Тимур» (Эдуард Воробей, Пятигорск) — 39 баллов.

Так же поздравляем победителя номинации «Выбор пользователей Drom.ru»
1. Прототип «Гюрза» (Дмитрий Шлюбуль, Краснодар) — 1344 голоса.

«Приз зрительских симпатий» — лучшее ТС по итогам зрительского голосования получил Jeep Wrangler Rubicon (Андрей Рисованный, Краснодар)

Hi Com пишет:

Посмотрел проезжая мимо – недостаток категорий на лицце устроителей….

ГОСТ пишет:

Идея шоу была хорошая, однако, объявленные кандидаты меня резко охладили в плане решения поехать поглазеть, и меньше всего я ожидал, что результат выбора судей в категории внедорожник будет настолько циничен и неприятен.
ИМХО:Пошло и наплевав на всякую логику, судьи просто подкормили призами своих приятелей.
Начнем с того, что шоу подавалось как шоу тюнинга – т.е. доработки серийных автомобилей. Все это знают, кто не знает – тут расписано https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюнинг_автомобиля
Как????? туда попали аж ТРИ котлеты. С какого боку они серийные? Это с нуля построенные спортивные машины. Они могли идти для общего развития, вне конкурса, показать просто людям, что такие кошмарики тоже бывают.
С какого перепугу они заняли призовые места на шоу доработок- т.е. практически “модном показе мастеров-умельцев”. Соревнований им мало?
Патрик Снукера и Чирок на белках без сомнения самые тюнингово и технически достойные аппараты- их я уже видел, а остальные- еще один повод

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=769971#p769971