МАЛЫШ пишет:

И так, закончилось мероприятие, остыли эмоции, выложены все фото, потерянные вещи все найдены или махнуто на них рукой, раны зализаны,
И снова начались серые будни.
Но я не об этом.

От лица клуба СКИФ 4Х4 и организаторов мероприятия под названием
“РыбАлкО-Трофи 2015”

Имею полное право поблагодарить ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ (включая комаров и мух) участников мероприятия. За то, что не под каким либо предлогом, не под каким сомнением, не смотря на те факторы, которые не хотели вас отпускать, всё же приехали и провели выходные в позитивной дружеской обстановке вместе с нами.
Отдельно хочу поблагодарить, так же участников соревнования по рыбалке и участников игры под названием “ТРОПОЮ РЫБАКА”.
Как ВЫ заметили, формат мероприятия в этом году, как и в прошлом, кардинально изменился и расширился. На сегодняшний день мы затронули все термины, прозвучавшие в названии: рыбалка, алко и трофи. Тем самым в этом году ещё сильней урезав среднюю часть названия мероприятия до минимума.
Честно сказать сами не думали, что так прикольно получится, что будет так много позитива не смотря на погоду и всё остальное. Старались придерживаться плану мероприятия и в принципе всё прошло как по нотам и как было задумано. Неожиданно для нас стало раннее финиширование, рассчитывали на то, что в эту игру будут играть новички, которые и навигатор никогда не видели, но на финиш приехали почти все сразу
Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Красный (Женя) пишет:

Огромное спасибо организаторам МАЛЫШ, PANZER и их помощникам за подготовку и проведение такого замечательного мероприятия!!! Как и всегда в очередной раз всё было на высшем уровне!!! Понравилось всё до последней капли и минуты!!! Очень,очень,очень вкусные уха и раки, хорошая погода, дружеская атмосфера, соревнования по рыбной ловле и игра сделали эти выходные не забываемыми!!! Очень понравилась игра, особенно дополнительные задания с колесами и буем!!! Когда вроде бы и понимаешь, что на результат ты уже приехал и дополнительные задания уже не на что не влияют, но всё равно пытаешься опередить соперников!!! Запомнилось награждение, вроде бы и завершение мероприятия и всем всё ясно кто какое место занял, но интрига всё равно не давала покоя до последнего!!! Кубки,призы,подарки и грамоты (одна на кухне,вторая в гараже) будут ещё много лет напоминать об этих днях, проведенных на берегу теплого моря в кругу замечательных, улыбающихся, жизнерадостных и бесконечно позитивных друзей!!!
Саша, Лёша, Лена и все кто принимал участие, огромное Вам спасибо за прекрасный праздник, который Вы нам подарили по возвращению с последней точки!!! Цветы, музыка, костюмы, шампанское улыбки и поздравления друзей и родных на берегу моря при закате солнца на капоте боевого УАЗа ( Дима, Вика отдельное, огромное спасибо!!!) – это то о чём можно было только мечтать!!!

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=23738