Менада пишет:

Лишний раз было доказано, что регламент все таки надо читать))
Все точки на маршруте собрали три экипажа.
Хочу добавить, что помимо точек, в квесте были вредные бонусные задания, одним из которых было предложение захватить мусор со стихийной свалки в районе истока Шибика. Не знаю, осталось ли там что-то, но пакетов парни много привезли, за что большая благодарность!

Призы зрительских симпатий достаются экипажам Лешего Олега УАЗ и Александру ниссан патрол. Точки они взяли не все, потому что спасали поломавшуюся Делику и застрявшего Дастера, которые оказались на ветке тр1, еще и на том его участке, который я вообще по фото не признала)) видимо одна из множества параллельных дорог, жестче, чем мы выбирали, в районе точки «очко».
Обоих вытащили на асфальт, делике пришлось уехать домой на эвакуаторе. А пилот дастера получил что хотел – адреналин и проверку своего авто на прочность)) Должна сказать, что застрял он там, куда доехать по моим представлениям не мог в принципе, поэтому респект и уважуха за смелось!
Тем временем орги и гости поляны жарили блины, варили шулюм, лепили чучело и ждали участников. Дождь шел, но духи нас пожалели и обещанный сильный-сильный ливень не случился.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто делал этот праздник! И БЛ, и блины, и маршруты, и призы!
Руслан, Рома Нива Центр, Козя, Артур, Надя Truetur, Анитта, Виталик, Александр!
Конечно же, спасибо всем участникам, надеемся всем понравилось:)

Отчет на форуме Скиф 4х4: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=955123#p955123

Видео от Аниты: