Central пишет:

Итак, Хеллоуин 2021 успешно состоялся
Трек водил нас по оврагам, небольшим зарослям и спускам, потом мы вышли на общую с Кошмаром дорогу (кошмар ещё кошмарился на своем первом зачетном грязевом участке)…и тут понеслось default/yahoo
Подъем, мокрый, скользкий, крутой и бескомпромиссный. На нем то и полего много экипажей. У кого-то сгорела лебедь, кто-то потерял не только зад, но и перед, раздатки лопались как орешки. Многие экипажи пытались брать подъем уже в начале 9-го утра. Потом поняли, что нужен отдых и разбили лагерь прямо перед ним. Кто смог проскочить дальше, без проблем миновал промоину. На спуске, который после первых 5-6 экипажей превратился в жижу, был только один перевертыш. Точнее сказать, просто прилёг на бочок отдохнуть. Ну а после спуска всех ждало то самое болотце – ямы по пояс глубиной, отсутствие деревьев для лебедки и объезды, в которых было ещё веселее. Всё в традициях покатушки Хеллоуин.
Это было последним коварным местом на маршруте – далее небольшой прогон по гравийке, немного бродиков и все приехали в лагерь, который многим открылся уже по светлому своей красотой!

Фотоотчет: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=962623#p962623
Тема на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=34866