олег татарин пишет:

Да “ночь дурака” стартанула! народу собралось не мало, как участников так и зрителей.Погода конечно не Айс.сначала шел дождь на брифинге,а перед самым стартом пошел град .Не сладко придеться ребятам в ночном лесу.УАЗ 049 (номер в гонке 15) за победу

Kastorkin пишет:

Да машин собралось не мало, сам не считал но больше 20 точно, с мотами и квадрами более 30. На старте град со снегом дал понять что ночью будет не просто.

NazareT пишет:

Мы были на 50-й точке до старта с Данилом, на Огрызке, Ози на Винде и гармине билось пуля в пулю, приехали на эвакуацию, на ту же точку д.Вова посмотрел точки 50-я уехала на 100м… В настройках везде wgs84. Возможно погода дала свои попарвки… она реально менялась каждые 15 минут… Ночь Дураков удалась на славу…

Danil пишет:

Несмотря на то, что 2 раза разулись (чтоб эти колеса еще 100000 км. проехали), мега крутые говноглиненные спуски , провал в болото по диагонале (дай бог штурману зрения как у сокола), долбанутая навигация показывала постоянно какую-то ахенею, гонка получилась мега кайфовая. Только прокатившись на этой гонке с 9 точки до речки и побившись 2 часа на 6 точке, я начал понимать, что такое действительно джиппинг, а то, когда за грибами там поехать или просто шашлычки пожарить – это так прокатиться по грунтовой дороге, подальше от города. Организаторам огромное СПАСИБО за проделанную работу в организации гонки. Назару отдельное СПАСИБО за быструю помощь.

Результаты: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=713400#p713400
Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=23336
Репортажи:
http://www.privetsochi.ru/blog/extreme_sochi/54090.html
http://www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/54115.html