Rubens:

От лица всех организаторов выражаю огромную благодарность всем участникам и зрителям прошедшего мероприятия. Так же приношу извинения за судейские косяки, все это будет учтено и исправлено в дальнейшем…

192:

Спасибо Оргам за интересное мероприятие. Наличие соперников на трассе, как и короткое время ожидания старта очень понравилось и оставило очень яркие впечатления. Не то, что ранее проводимые разными клубами триалы, когда пол дня ждешь и 5 минут едешь…

mironov_kk:

Спасибо всем за прекрасно проведенное время. Трасса супер. Конечно обидно, что машина подвела :sorry: . Очень хотелось проехать все 10 кругов. Участвовали первый раз.

Виктор В:

Выражаю благодарность организаторам и всем участникам.
Великолепное событие, прекрасная трасса и зачетное соревнование.

TLK 105:

Rubens, я как зритель могу выразить только благодарность организаторам и участникам, всё было на высоте, давно так не смеялся…стандарт и туризм :good: спорту помешали большие колеса и поэтому очень много сходов. Всё было очень динамично, 20 мин. перекур и следующий класс уже выступает. Не было затупов на старте, экипажи собирались вовремя. Туапсинцем особый респект, прошли трассу на трек котлах на разрыв.

Обсуждение на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=629133#p629133

Фотографии:
http://travel-russian.ru/?p=7587
http://my.mail.ru/mail/sr.ganin1978/photo/5833