Юра 93 регион пишет:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !7 НОЯБРЯ АРМАВИРСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБВИКИНГ 4х4” ПРЕГЛАШАЕТ ВАС В КАЧЕСТВЕ ЗРИТЕЛЕЙ А САМЫХ СМЕЛЫХ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ НА ВНЕДОРОЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЖИП СПРИНТУ

@ndrey пишет:

Соревования прошли на ура!!! Очень захватывающая и интересная трасса всех категорий. Виден большой обьем работы. Судьи были ответственны и внимательны. Большая конкуренция участников-смельчаков!! Адреналин просто зашкаливал. В тему были угощения , живое исполнение рок музыкантов,конкурсы для детей, а в конце вкуснейший шулюм. В общем, удовлетворили все пожелания.

losk1973 пишет:

Битва шла на секунды. Расхождение времени записанного в протоколе от времени человека который отсекал конкретный автомобиль составило 25 секунд!!!!!!!!!! На предложение посмотреть видео- регистратор, стоявший в автомобиле судьи на старте, с начала типа не возможно посмотреть на самом регистраторе, потом не было провода что-бы соединить регистратор с ноутбуком, а когда нашелся провод, карта памяти из регистратора ….. “ чудесным образом оказалась пустой” …

Тема на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=770310#p770310
Результаты: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=780123#p780123