8-9 мая 2011 года Краснодарский Внедорожный клуб “СКИФ 4х4” совместно с джиперами города Новороссийска провели трофи-покатушку “9 мая – День победы”. Маршрут был проложен из Краснодара до Новороссийска с посещением памятников участникам Великой Отечественной войны в труднодоступных горных местах Краснодарского края.

По прибытию к месту назначения все участники смогли увидеть театрализованное представление на тему «Битва за Кавказ»

Сообщения с форума:

- С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! УРА! УРА! УРА!

- Всем привет! Дорожка была ну очень зачетная, особенно первый брод в Эриванской вроде! Спасибо организаторам и другим джиперам за приятную компанию во время преодоления комплексного бездорожья!

- Прокатились очень хорошо, почтили остановками все памятники по пути следования, догнали колонну. Огромный зачет ОРГам, провести такую толпу почти без потерь.

- Новороссийцы и все кто организовывал базовый лагерь – ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Все было очень интересно и познавательно, прослушав рассказы, узнал много нового про родной край

- Отличная поездка! Дорожка интересная. Огромное спасибо новороссийцам за теплый прием! Когда приехали в базовый лагерь – накормили горячим соусом – очень вкусно и очень кстати! Спасибо всем, участвовавшим в “поисках” зарядки на моем авто – доехали нормально, зарядка не пропадала. Жаль не получилось остаться до вечера.

- С Праздником!! С Днем Победы!!!

- Новороссийцы МОЛОДЦЫ!!! Всё грамотно сделали. А ошибок не бывает только у тех, кто ничего не делает.

- ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!! организаторам и всем, всем, всем. Поездка потрясающая! много воды много грязи! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! заряд еще на год. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

- В общем хочу сказать, что Новороссийцы молодцы!!!! Ребята старались для того чтобы все гости чувствовали себя как дома!!! И у них это получилось на все сто процентов!!! На поляне которой располагался базовый лагерь был виден труд, который они вложили для всеобщего комфорта!!!

- В первую очередь, хотел выразить слова благодарности оргам со стороны Краснодарского клуба “СКИФ” за то, что поддерживают дружеские отношения с соседями. Было очень приятно видеть лица людей, которые приехали на поляну. И в тоже время, поблагодарить тех людей города Новороссийска, за тот труд, который они приложили в создании этого праздника. Действительно, работа была проведена не малая, для того чтоб все приехавшие и пришедшие на поляну чувствовали себя как дома. Хотелось бы, чтоб это стало традицией.

Фотогалереи участников:
http://foto.mail.ru/bk/boba1977/16/34.html
http://photo.qip.ru/users/mandallin/200503270/
http://imgsrc.ru/crash462/a656251.html
http://fotki.yandex.ru/users/tricolor1/album/122059/?p=0
http://foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/157/