Anitta пишет:

Я хочу представить вам свою песню.
«Дорога» Слова и музыка – мои (Анна Зорина). Исполнитель тоже я)) Аранжировка – Иван Саможенков и Анна Зорина. Вокальная аранжировка – Анастасия Колосок и Анна Зорина. Мастеринг и сведение – Владимир Беляев.
Краткая предистория. Около полутора лет назад я внезапно начала писать песни)) Видимо начало было обусловленно периодической ностальгией по внедорожной жизни, отсутствующей у меня по ряду жизненных обстоятельств. А может и по другим причинам.
Петь я любила с раннего детства. Но как-то никогда не воспринимала это серьезно. А тут песня придумалась и очень просилась в жизнь. Я начала пытаться врубить – а как же это делается. Потому что у меня в голове то звучали партии практически всех инструментов, но как вынуть их из моей головы и воплотить в жизнь? Тут я ступила на тернистый путь знакомства с миром аранжировщиков и музыкантов. Елкин сад! Насколько это непростой труд, оказывается! И нервов и крови туда моей было отдано очень много .
За этот промежуток времени я придумала еще 11 песен. Т.е. в общей сложности 12.
И написала два сценария клипа на «Дорогу». Первый….дорогостоящий. Можно сказать, что это уже трейлер к фильму. Второй значительно попроще. Вот сейчас вернусь из Москвы и займусь съемками.
Собственно песня. Про дорогу, дружбу и любовь.

Ссылка для скачивания песни: http://www.realmusic.ru/songs/1332166

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=23753