Клуб Волонтёров пишет:

Здравствуйте дорогие наши благотворители, в копилку деткам +1т.р Денис Владимирович,+5т.р Игорь Валерьевич,
спасибо огромное за помощь, здоровья, благополучия и процветания вам и вашим родным(ничего пока не тратили, ждём размеры детей для покупки рубашек-блузок, и обуви)
Ещё с вашей помощью нам удалось выкупить 2 холодильника для погорельцев,б/у,но вполне приличные, спасибо огромное за помощь в покупке и спасибо большое Роману за газель и доставку их в хутор семьям.
от бабушки Наташи и её 3х внучек,и от бабушки Филлиповых с 4мя внуками, спасибо за покупки девчатам и Георгию к школе канцелярки и одежды,а также продукты(уже передали всё в их деревни).Всё подошло и понравилось.
От мамы Андрея(онко-больной мальчик из нашей подопечной-малоимущей семьи)спасибо огромное за Ден.средства,удалось хоть немного собрать для поездки в Питер(там прошёл очередной курс лечения и обследований,пока в ожидании,как перенесёт организм этот курс,и дай Бог появится шанс на трансплантацию)
от наших бездомных быбы Вали,большое спасибо за продукты всем,приходил и дедушка Миша,но продукты не взял в этот раз,сказал рыба ловится сейчас,картошку капает,выбрал вещи себе летние,обувь и мыло,обязательно просил всем передать благодарности и пожелания всех благ.
отвезли памперсы 1ку и молочные смеси отказничкам в зиповскую больницу,попросили трусики на возраст от 1до 3х лет,но пока не покупали,чуть позже отвезём.
Канцелярку к школе купили всем(тетради,ручки,пеналы укомплектованные,альбомы,карандаши,краски,дневники) пока передали только в 2 семьи,остальное надо ещё разделить,пока ждём размеры деток для покупки одежды и пр.,ещё по возможности докупим ранцы первоклашкам,потом передадим и развезём всё сразу.
Ещё раз огромное спасибо всем за помощь и поддержку, здоровья и удачи во всём!

Тема на форуме: http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?id=12623