Shaban пишет:

немного информации..
На сегодняшний день группа “Skif4x4” насчитывает 74 постоянных участника. Количество сообщений на самые разные тематики в день подсчитать тяжело, но как правило это 1000-/+ Темы самые различные, начиная от непосредственно всего что касаеться джипперского движения, и заканчивая книжками, собачками, видео трансвеститов и кличко Режим работы группы практически круглосуточный, есть те кто отписываются в 3 ночи, а потом в 5 утра говорят “Всем доброе утро!”
“Skif4х4 “Эвакуация” насчитывает 98 участников. Наконец то удалось практически искоренить флуд в теме, притом что к карательным мерам и банам никто не прибегал Все сами осознали и теперь только по теме. Ну а раз без болтовни то и сообщения не часты. Само собой это запросы эвакуации, немножко сообщений на тему прикурить машину с посаженным аккамулятором. Жалко что пока был флуд многие поуходили, не выдержав напора ночных сообщений не по теме

К сожалению группа “Skif4х4 покатушки” практически ни как себя не проявляет. Насчитывает 59 участников. Но сообщений нет, причем давно. Отчасти это связано с тем что многие стали договариваться прям во флудилке, туда же в режиме онлайн скидываются и фотографии с мероприятий. Так же многие как и раньше договариваются непосредственно на сайте в профильной теме ПВД.

Всем удачи на дорогах!

Kawalerist пишет:

Эвакуация набрала 100 участников из 100 возможных!
Далее в эту группу будем добавлять по мере удаления,
либо создадим вторую группу Эвакуации и будем транслировать.

СерёГа пишет:

Переходите на Telegram.)
Telegram может создать группу и пригласить в неё до 200 человек.
После набора 200, возвращайтесь на сайт.

Тема на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=766960#p766960