Elenik77 пишет:

Добрый день участникам Традиционного Нового Года в Абхазии.
Информация о месте и встрече участвующих экипажей в этом мероприятии!!!
3 января машины ОРГанизаторов будут ожидать вас с 10-00 до 10-30 напротив первой АЗС “РосНефть” на территории республики Абхазия, которая находится в 1,5-2 км от МАПП “Псоу” .В 10-30 колонна в сопровождении инспекторов ДПС г.Гагра выдвигается к месту назначения!!

С собой иметь ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, приветствуются новогодние костюмы!!!
А так же берем на стол как обычно на себя и того брата!!!
Будем рады вас видеть!!!!
И ДО ВСТРЕЧИ!!!

NazareT пишет:

Новогодние костюмы не забывайте, у нас костюмированный выезд!

тангенс пишет:

Сразу от места сбора мы поехали на снег! От Гагры вверх на перевал! Очень красивая дорожка и вид на море! Никакого экстрима, только снег! Очень красиво! Наши машины шли все, на зимке вообще не было проблем! На КМ 2 Данил говорил таскало! Вот там и сидел бумер! Летом туда на чем хочешь, в прямом смысле асфальт правда разбитый, а дальше эта дорожка выходит на сам перевал, но мы туда не ехали, только до поляны места проведения праздника! Фоток мало снег валил такой что все мероприятие основное на снегу провести не успели, иногда в 10 метрах ничего не разобрать было! Костер для шашлыка и тот не очень горел! Поэтому фото все в белых мухах!

NazareT пишет:

Утро 1 января порадовало сочинцев белым, пушистым снегом. Традиционная встреча джиперов Сочи на снегу в горах Абхазии предвещала много интересного, а главное много снега…
Прошли границу быстро, в Абхазии (район Гагра) снега было еще больше, трассу закрыли, на подъемах и спусках пускали всех в объезд через населенные пункты..
Ждем колону и сопровождение у первой от границы заправки, веселим проезжающие машины и экскурсионные автобусы… на лицах проезжающих видим улыбки и радостное настроение и это круто!

Фотоотчёт о мероприятии: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=797119#p797119
Тема на форуме Скиф 4х4: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=790145#p790145