Джип-фестиваль в г.Астрахани, проводимый внедорожным клубом «Золотая орда» удался на славу. Теплый прием организаторов и прекрасная погода сделала своё дело. Нам очень понравилось. Фестиваль собрал много участников из разных городов – Волгограда, Астрахани, Краснодара, Ставрополя, Минеральных Вод, Кисловодска, Пятигорска и других городов Юга России.

В программу фестиваля входило в первый день – торжественное возложение венков, триальные заезды для зрителей и во второй день джип-ориентирование. В виду большой отдалённости фестиваля от г.Краснодара (850 км) было принято решение максимально жалеть машины, так как возвращаться надо было своим ходом. Все машины от Краснодара (а их к сожалению было только две) приняли участие во всех дисциплинах, предложенных организаторами. В джип-ориентировании, а СКИФы в этой дисциплине сильны, наши экипажи в стандарте заняли первое место, а в спорте второе – поздравляю.

Хочется поблагодарить организаторов фестиваля, за большую культурную программу, отдых, рыбалку, общение между участниками и руководителями клубов и конечно хорошую трассу ориентирования, которая была проложена на высоком профессиональном уровне. Ещё раз всем спасибо.

Фотогалерея