Дорогие друзья, товарищи, соклубники и просто джиперы. Краснодарский внедорожный клуб СКИФ 4х4 поздравляет всех вас с Новым 2009 Годом и Рождеством. И хочет пожелать всем огромного счастья, крепкого здоровья и выполнения всех ваших желаний.

Хочется отметить, что за прошедший год было проведено много замечательных мероприятий. Состоялся «Кубок СКИФ 4х4» сезона 2008 года. На различных этапах в Кубке приняло участие более ста экипажей из различных городов Юга России. Также был успешно проведён отборочный этап Кубка РАФ Южного региона, трофи-рейд «Весеннее обострение». Немаловажным этапом развития нашего клуба стало участие наших спортсменов в финале Кубка России по трофи-рейдам в Твери. Призовых мест наши экипажи там не заняли, но тот опыт, который они получили – бесценен.

Также нашим клубом была успешно проведена, уже ставшая ежегодной и традиционной трофи-экспедиция «Северный Кавказ». Маршрут экспедиции, протяжённостью более 700 км., пролегал по труднодоступным, живописным и интересным местам Краснодарского края. В данном мероприятии приняло участие более 70 экипажей из разных городов нашей страны, где были представлены 11 внедорожных клубов из России и стран ближнего зарубежья.

Хочется отметить возросшее мастерство участников наших соревнований. За последний год — это хорошо заметно. Так победителями и призёрами Кубка РАФ Южного Региона стали члены нашего клуба — поздравляем их.

Мы надеемся, что и в следующем году мы сможем провести много интересных и увлекательных внедорожных соревнований и мероприятий, которые надолго останутся в вашей памяти и ваших воспоминаниях. Огромное вам спасибо, за то что вы с нами.

Руководство Краснодарского внедорожного клуба СКИФ 4х4