Руслан81 пишет:

Ну что, машина собрана и в строю и даже прошла првое боевое крещение, вернее мотор и диск сцепления! Кроме них ничего не менялось!
На этих выходных поехали посмотреть старую дорогу, я на своем, товарищ на 80ке ну и на всякий случай, чисто по ржать взяли уазик, вернее в нем был алкоголь, по этому мы поехали все вместе. Естественно с первых же часов завязался “батл”. Ну типо у кого длиннее и крепче. :D Крузак оказался длиннее, а мой крепче. Подготовка машин абсолютно одинаковая, Лифт +2, белки, штатные блокировки все! Через два часа “батл” завершился! дорогу не нашли, выдвинулись в сторону дома. В горы заезжали через шары по военке, дальше через монастыри к 8мой речке. Но так как на крузаке порван передок, а на уазике застучал мотор, принимаем решение идти на Эреванку через сосновый! Нужно то всего на всего подняться от малогреч поляны на хребет, а дальше асфальт. Короче заночевали мы на подъеме, утром я обнаружил полный багажник кругляка, куба два наверно, хорошего такого дуба или граба, как оказалось, мой штурман когда пилил поваленные деревья на дороге, он решил домой привезти дров. По доброму так накидал, а я еще думаю, че он так на корму присел и тяжело так с места буксует. Утром все вышли из комы, завелись, вернее завелся я один, вышел на подъем, и достал крузака, уазик вышел на стучащем сам. Дальше все время под гору, особых сложностей не было. Перекус в Эреванке и по трассе домой! В районе Кабардинки цепляем уазик за крузака и паровозиком из трех машин едем в Геленджик. Нам повезло, на посту в Геленджике стояли, вернее не просто стояли, а видимо собрание какое то было, с начало они посмотрели на грязный гелик, потом на крузак грязный, которого тянет гелик, а когда они поняли что к нам привязан еще и уазик, они поняли что мимо них проехали (загрязнение окружающей среды, не зарегистрированные лебедки 5 штук, бампера не по госту 6 штук, тракторная резина 12 колес, один водитель без водительского, двое других просто с диким выхлопом) :D Наш состав быстро свернул ко мне на базу и там все выдохнули.
Итог: Крузак на новых белках едет на много хуже чем гелик на лысых белках, уазик как всегда вне конкуренции, он сношает все, гелики, крузаки, уазик пофигу где ехать, он просто едет и все, НО не долго!

Тема на форуме