На сайте Комитета по трофи-рейдам РАФ опубликовано текущее положение спортсменов после четвёртого этапа в Южном регионе. Так как в этом году в Южном регионе было заявлено всего четыре этапа, то положение спортсменов в таблице можно считать уже окончательным. В виду того, что в категориях ТР-1 и ТР-2 зачётные очки получило более 15 экипажей, то в финал Кубка России в этих категориях выходит по четыре машины, в категории ТР-3 только три.

В 2010 году в финал Кубка России по трофи рейдам вышло четыре машины, выступающие под флагом Краснодарского внедорожного клуба Скиф 4х4 — две в категории ТР-2 и две в категории ТР-3.

В категории ТР-2 это Лисицкий Анатолий, Потёмина Елизавета (УАЗ «Зебра»), они заняли второе место в зачёте Кубка РАФ ЮР, и Мазур Вадим, Козельский Андрей (УАЗ «Кубанские перцы»), занявшие в зачёте кубка РАФ ЮР четвёртое место.

В категории ТР-3 — экипаж Пучков Денис, Котельников Владимир (Сузуки Самурай «Черная Мамба»), они заняли первое место и уже во второй раз стали обладателями Кубка РАФ Южного Региона. Также в самой сложной категории ТР-3 в финал Кубка России вышел экипаж Федосеенко Сергей, Селимов Роман (прототип – ГАЗ69), они заняли второе место.

Хочется отметить, что два экипажа Мазур Вадим, Козельский Андрей и Федосеенко Сергей, Селимов Роман дебютировали в этом сезоне в Кубковой серии и, благодаря мастерству и огромному желанию победить, они вышли в финал Кубка России сезона 2010 года. Ещё раз поздравляю всех финалистов, не только нашего клуба, но и других клубов Юга России.