Собер-Баба 2008 

Всем кто не едет в Майкоп на «Февральские Окна» предлагается клубная покатушка внедорожного клуба СКИФ 4х4 «Собер-Баба 2008».Всё мероприятие состоит из серии выездов в феврале месяце в район горы Собер-Баш, самой высокой в окресностях г.Краснодара. «Бобслей на Собер-Баше» уже состоялся и сейчас предлагается финальный выезд.
Добрую традицию проведения данного мероприятия несколько лет назад заложил Иванович и эта покатушка уже стала традиционной и очень нравится её участникам. Каждый год участники покатушки выезжают в район горы Собер-Баш и лепят из снега Бабу. Каждый год она разная, иногда она выглядит как секс-символ, а иногда как авто-баба, всё зависит от настроения и фантазии её участников.
Требования к участникам иметь автомобиль 4х4, хорошее настроение и желание повеселиться. Семейный выезд приветствуется, не забывайте детей и санки. Шашлык и торт в планах мероприятия.
Фотки с Собер-бабы 2007 http://135.hitel.ru/photo/23/soberbaba/

Выезд: 23 февраля 2008г., 8:00, расстрельный пост за Энемом.
Схема проезда к месту проведения Собер-Бабы 2008: http://www.sochi.name/foto/00822.jpg

Отзывы о мероприятии:
Собер-Баба удалась. Шашлык, тортик и компания были бесподобны.
Ребята, все было классно!!! Тепло и по дружески. Всё было СУПЕР !
Великолепный, громадный, пушистый, белоснежный торт в черных недрах Хаммера - тот еще вид был!!!
Всем огромномное спасибо за праздник, который мы сами себе сделали. Спасибо всем, кто приехал на Собер-Бабу 2008. Спасибо всем кто готовил её, проводил и помогал всё это делать. Отдельно хочется поблагодарить Ивановича - он практически полностью провёл разведку местности и подготовил наш выезд. Спасибо Охотнику за прекрасный шашлык и великолепный торт. Отдельное спасибо Hammer за доставку этого торта к месту его поедания. Вообщем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
А ешё тому человеку, который весь день как на посту простоял в дыму у мангала! Шашлычнику Денису Форева!!!
Виктория умница - наклейки классные.
... А я когда дошел до чаю, самовар уже унесли.

Тема на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=5555#p5555