Яга пишет:

Не скучали жены джиперские: некогда им за заботами домашними скучать. Да стали замечать неладное – исчезают их мужья драгоценные по выходным неизвестно куда. Возвращаются костром пропаленные, огонь-водой пропитанные, грязные, чумазые как черти, но ужасно довольные. А спрашивать стали- отмахиваются, говорят зовет их какой-то Офроад. Возмущаться стали жены джиперские. Вот и собрались три старейшины на берегу дальнем, что между морем и камышами.
- А давайте женам нашим коней наших джиперских доверим? – говорит один старейшина.
- А давайте! – согласился второй.- Вот сюда и привезем. Тут даже разбить коня негде – море да песок, песок да море.
- Точно! – говорит третий. – И поскольку это дело бабское, то так его и назовем – БАБС-трофи.
Сказано – сделано. Привезли жен под видом отдыха на морском берегу. Подвели к ним боевых коней. Сели жены на джиперских коней, помчали их по берегу морскому, только песок летит во все стороны. Разыгрались красны-девицы: щечки разрумянились, глаза азартом горят, руки сами руль у мужа вырывают, ножки сами на педальку жмут. И не беда, что после первого круга почему-то оторвалсь выхлопная у Уазки (и где только умудрилась? препятствий- акромя песка- никаких!!) На втором кругу- полдерева на лобовом привезла – ну ива дикая попалась, сама под колеса кинуалсь. Иная упрется в бархан песочный и давай ямы рыть копытом автомобильным, да еще упрется бампером в куст, что чуть повыше ступни. Высунется из окошка машинки своей иномарочной аля “полный привод” и ну кричать: – Дерево с дороги уберите!! – и сама на этот самый куст указывает. Иная краснеет-бледнеет перед стартом, говорит: – Не умею – не могу я обуздывать коней таких диких! Ну пробежится ее конь по бережку морскому раз-другой, от чего крылья его как веер становятся. И муж- тяжело вздыхая и вспоминая тещу, мать её- достает фортуну и срезает крылья у коняшки только что купленной.
Ан смотришь- от коня лихого, подгоняемого красавицей – лезет на дерево джипер (и не трус вовсе… был до этого). И хватается за сердце другой бывалый, глядя как в резком полицейском развороте кладет девица боевого коня на бок и… вылезает из него счастливая. В общем у джиперов – бывалых и не очень- от такого зрелища волосы дыбом вставали повсеместно, сердце кровью обливалось, г лядя как страдают их кони боевые. И видели как радуются их жены – подруги боевые. Хотели отобрать коней у жен, но делать нечего – сами доверили))))))

Тема на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=789026#p789026

Фотографии:
Бабс-трофи 2011: http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157627748493814
Бабс-трофи 2012: http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157631486152614