Дорогие друзья, закончился сезон Кубка Скиф 2012. И крайние соревнования «Сочинские дебри 2012», 7-й этап Кубка СКИФ 4х4, как это и должно быть в серии, стали апофеозом. Хочу выразить огромную благодарность за очень интересную трассу и дождь (верю безусловно, заказанный). Отдельный респект и поздравления организаторам гонки — Георгию, Ивану и всем тем, кто принимал участие в создании трассы и в сопровождении самой гонки. Ребята, это очевидный успех, и я рад, что проделанные 700 км оправдали себя.

Адреналин по прохождению мы хлобыстали кружками. Безусловно не удалось избежать и претензий, многие из них может были объективными, и я верю, что организаторы отнесутся конструктивно к той критике, которая прозвучала от участников. Хотелось бы еще раз отметить, что это соревнование не для профи, и предъявление требований должны быть адекватными со стороны участников даже таких категорий, как ТР3.

Также выражаю огромную благодарность всем участникам, которые делили трудности нахождения точек с нами. Ребята, для меня и моего пилота огромная честь ездить с такими бойцами, как вы. Поздравляю призеров во всех классах. Выделять кого то отдельно я бы не стал, ведь дождь, шедший весь день, для нас был один для всех, так же как и сочинские горы и деревья, за которые мы лебедились.

В довершение размещаю ссылку, по которой вы можете найти фото с награждения: http://my.mail.ru/mail/dpv2/photo?album_id=171
Прошу прощения за качество, так снимал человек, который не является профи папарацци. Его зовут Александр, он из Екатеринбурга и он поехал с нами для того, чтобы посмотреть, вообще что такое трофи-рейд.

http://forum.skif4×4.ru/viewtopic.php?pid=348466#p348466

Zeram

Результаты: http://skif4×4.ru/files/sd2012/