После продолжительной болезни, умер Пучков Денис. Многие его знали как Дэн. Этот человек был настоящим джипером, мужем и отцом и обладал потрясающей силой воли, невероятно сильным характером. Имея на руках этот страшный диагноз (меланома), он с 2009 года продолжал участвовать в соревнованиях и стал победителем «Кубка Скиф 4х4» сезона 2009 года. В том же году он стал Победителем Кубка РАФ Южного региона по трофи-рейдам и принял участие в Финале Кубка России. В этом, 2010 году, Денис так же стал победителем Кубка РАФ Южного региона по трофи-рейдам в категории ТР-3. Он так же за это время стал победителем таких знаменитых гонок Юга России как «Сочинские Дебри 2009», «Февральские окна 2010», г. Майкоп. Его мечтой была победа в финале Кубка России по трофи рейдам, видимо, его мечте не суждено сбыться. Печально, мы все сожалеем об этом.

Несмотря на то, что между моментом смерти и похоронами было очень мало времени (жара на улице) на похороны смогли приехать руководители и представители внедорожных клубов из других городов: Ростова-на-Дону «Протектор 4х4», Геленджик «Пилигрим», Сочи «Стальной мустанг», Майкоп Off-Road, Новороссийск «Маркхот», так же на похоронах присутствовали руководители и члены Краснодарских клубов «Скиф 4х4» и «ORK», а также руководители внедорожного сообщества «Хомуты», руководство и сотрудники магазина «Правильное Направление». был звонок от руководителя Волгоградского внедорожного клуба «Трофи-34», с соболезнованиями и сожалением, что не смогли приехать. Так же было очень много людей, которым Денис был небезразличен.

Краснодарский Внедорожный клуб СКИФ 4х4 объявляет траур в связи со смертью Пучкова Дениса в течении 40 дней с момента его смерти. И предлагает в связи с этим всем, кто неравнодушен к этой трагедии, прикрепить к своему автомобилю траурную ленточку. Эту ленточку можно будет бесплатно взять в Off-Road Кафе, они там будут с завтрашнего дня, так же в кафе будет установлен короб со сбором материальной помощи семье Дениса. Руководство Краснодарского «Внедорожного клуба Скиф 4х4» совместно с руководителями других клубов приняло решение провести соревнование «Собер-Баш 2010» в память, не побоюсь этого слова, об одном из лучших пилотов Юга России, Пучкове Денисе и весь сбор денежных средств с соревнования передать его семье. Данное соревнование планируется провести 17-19 сентября 2010 года.

Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Дениса.

http://raf-trophy.ru/index.php?page=1&id=286