Вот и закончилось наше путешествие. Семь дней приключений, более 600 км. горных дорог, наверное надолго останутся в памяти 30 экипажей и четырёх отважных мотоциклистов. Особенно хочется отметить экипажи из Москвы, Воронежа, Ростова, которые поддержали нашу экспедицию своим присутствием. Им настолько понравилось данное путешествие, что все единодушно изъявили желание принять участие в данном мероприятии, в следующем году.
Хочется также поблагодарить всех тех, кто помогал в организации и проведении данного проекта. Краевую и городскую администрацию, управление ГИБДД по Краснодарскому краю, Краснодарский внедорожный клуб СКИФ 4х4 и его участников.
Очень чётко работала группа технической поддержки, наверно поэтому практически все участники смогли доехать до финиша. Только две машины пришлось эвакуировать, остальным оказывалась техническая помощь во время экспедиции в базовых лагерях.
С погодой нам и повезло и нет. Все семь дней светило солнце и это позволяло нам двигаться по маршруту согласно запланированного графика. Всё вокруг высохло и грязь в горах надо было ещё поискать, но мы её нашли и все остались очень довольны данным этапом. Неудобство состояло только в том, что все горные реки практически пересохли и чтобы искупаться или умыться в реке – для этого надо было ещё прикладывать дополнительные усилия.
Весь план данного мероприятия был выполнен на сто процентов и мы с удовольствием хотим пригласить всех желающих принять участие в данной экспедиции в 2008 году.

Организаторы трофи-экспедиции «Северный Кавказ 2007» http://www.skif4×4.ru/

Фотогалереи участников:
http://135.hitel.ru/photo2/23/kavkaz2007/
http://135.hitel.ru/photo2/23/kavkaz2007-kuk/
http://135.hitel.ru/photo2/23/kavkaz2007-den/
http://fotoplenka.ru/users/kee/330748/
http://fotoplenka.ru/users/katusha21/330760/
http://fotki.yandex.ru/users/zlobstrik/album/6067/
http://fotoplenka.ru/users/turherdal/331075/