13 июля 2008 года завершилась очередная традиционная трофи-экспедиция «Северный Кавказ 2008», организованная «Краснодарским внедорожным клубом СКИФ 4х4». Как и в прошлом году, маршрут экспедиции пролегал по самым живописным и интересным местам Краснодарского края. На старт экспедиции вышли 70 экипажей из разных городов России и СНГ. В трофи-экспедиции участвовали представители 11 внедорожных клубов из Москвы, Питера, Воронежа, Ростова, Архангельска, Волгограда, Костромы, Ярославля и совместный Украинско-Белорусский экипаж.

Несмотря на неустойчивую погоду - дожди в горах, участники экспедиции, в рамках самого крупного внедорожного приключения на Юге России, преодолели более 700 км горного бездорожья Северного Кавказа, и с успехом финишировали в районе Лагонакского хребта в п. Гуамка.

Хочется поблагодарить всех участников трофи-экспедиции за то, что приняли участие в данном мероприятии и пригласить всех желающих на следующий год в это увлекательное путешествие.

Отдельная благодарность Администрации Краснодарского края, Департаменту по физической культуре и спорту Краснодарского края, руководству УГИБДД ГУВД Краснодарского края за помощь и поддержку в проведении трофи-экспедиции, а также всем тем, кто принимал участие в подготовки и проведении данного мероприятия.

Фотогалереи:
http://gallery.club4x4.ru/index.php?cat=105
http://fotoplenka.ru/users/katusha21/416433/
http://imgsrc.ru/oktan/a294642.html
http://136.hitel.ru/photo2/23/ck2008/
http://foto.mail.ru/mail/tomagocha/125
http://photofile.ru/users/igor4737/
http://fotki.yandex.ru/users/rosssijskiedorogi/album/48369/

Маршрут трофи-экспедиции: